Подключение и усиление 4G интернета от компании «INTERNET 4G Самара»


Представить жизнь без интернета сейчас практически невозможно. Общение, работа, просмотр фильмов, социальные сети и прочее – без доступа во Всемирную паутину пользователь лишается всего этого.

Следовательно, при подключении мобильного 3G/4G интернета, как в самой Самаре, так и в области, крайне важно выбрать компанию, которая предоставляет качественные услуги и обладает надежной репутацией. Такой компанией является «INTERNET 4G Самара».

Содержание

Услуги


Данная фирма осуществляет не только подключение, но и усиление мобильного интернета 4G.

Подключение возможно в:

  • Отели;
  • Дома;
  • Дачи;
  • Туристические базы;
  • Магазины;
  • АЗС;
  • Офисы и прочие помещения.

Кроме того, возможна реализация и монтаж техники в целях усиления интернета. Также доступна услуга усиления GSM сигнала в зоне ряда операторов (МТС, Мегафон, Теле 2, Билайн и Wifire) в зонах, которые находятся в отдалении от вышек.

Продукция

«INTERNET 4G Самара» предлагает широкий ассортимент различной продукции:

  • Антенны;
  • Wi-Fi роутеры;
  • Модемы.

Это исключительно сертифицированная техника, отличающаяся высоким качеством. С ней можно на 100% усилить GSM связь, 3G и интернет LTE. У клиентов есть возможность сформировать заказ готовых комплектов с монтажом, либо подобрать модемы, роутеры и антенны в зависимости от своих потребностей и предпочтений.

Проведение работ

Перед тем, как начинать сборку оборудования, сотрудники компании осуществляют мероприятия по радиоразведке. Происходит вычисление расстояния до станций (базовых) операторов, замеры скорости интернета, определяется вид оператора, частота и направление.

После проведения тестирования и анализа полученных результатов, работники выбирают технику, оптимально подходящую под поставленную клиентом задачу, после чего все согласовывается с заказчиком.

В ассортименте имеются корпоративные SIM карты (безлимитные) для LTE и 3G интернета. У них отсутствуют ограничения по скорости и трафику. Цена составляет от 280 руб./мес.

В списке можно выбрать один из 4-х готовых комплектов по раздаче и усилению интернета:

  1. Эконом;
  2. Стандарт 1;
  3. Стандарт 2;
  4. Премиум.

Кроме того, компания «INTERNET 4G Самара» выполняет работы по подключению спутникового телевидения и интернета.

Связь

Все вопросы, связанные с расценками, техникой, сборкой, усилением интернета и прочими моментами, можно задать специалистам компании.

Добавить комментарий
* Все комментарии проходят модерацию